.: Меню :.
Счётчик тИЦ PR






Ваш IP54.161.77.30
Хитов 1802
Хостов 291
Всего онлайн12
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов229
Комментариев174
Записей в гостевой3885
Новостей3832
Зарегеcтрировано39837


Брэндон Басс продолжит карьеру в Китае

Тяжёлый форвард Брэндон Басс продолжит карьеру в Китае, пишeт на собственной странице в «Твиттере» инсайдер Дэвид Пик. 32-летний игрок заключил годичное соглашение с командой «Ляонин Леопардс».
2017-08-18 01:24

Незадолго до своей трагической смерти Фишер написала дневник

Члены семьи актрисы обсуждали вариант с отключением ее от аппарата, но утром во вторник, 27 декабря, сердце Фишер остановилось, и она умерла. Немногие знают, но Фишер также занималась писательской деятельностью. В частности, Фишер написала эпизоды "Розанна" и "Молодой Индиана Джонс".
2017-01-01 01:40

Баннеры отсутствуют
Вторник 16 октября 2018г. 
Записи в блоге
Купить бисер за 62 руб.
LNRRABC New! 8 ММ 70 шт./лот Ясно/Прозрачный Вырезать Граненый Ст....

Комментарии (0)

Солнечная батарея за 31 руб
Мини 5 В 6 В 12 В солнечные панели Китай мощность солнечной панел....

Комментарии (0)

кроссовки Nike Air Max купить за 4 871 руб
Оригинал Новое Прибытие 2017 NIKE AIR MAX СОВРЕМЕННЫЕ СУЩЕСТВЕННЫ....

Комментарии (0)

С мужчины, застрелившего при обороне 4 человек под Челябинском, сняли обвинения
Чёрного судебного кобеля не отмоешь до бела.Но в мире ч....

Комментарии (0)

Пусть своих негров гоняет - посоветовал Захарченко Нуланд
Захарченко жестко ответил на заявление помощника госуд....

Комментарии (1)

АРЕСТОВАНЫ 19 ФИГУРАНТОВ ДЕЛА О МОШЕННИЧЕСТВЕ В КОМИ
Фигуранты дела о преступном сообществе скрывали свои л....

Комментарии (0)

.: Комментарии к новости Робин Гуд, правдивая история / Robin des Bois, la véritable histoire (2015) :.


  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своё мнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"Робин Гуд, правдивая история / Robin des Bois, la véritable histoire (2015)"
"Новая интерпретация истории про Робина Гуда. Оказывается он не был хорошим парнем, он грабил всех подряд и бедных и богатых, и женщин и стариков! Рискованно? Однако даже у самыхплохих парней имеются свои мечты: он мечтает открыть самыйкрупный в городе бордель! Но все упирается в деньги и тогда Робин решаетграбануть ненавистного Шерифа.
"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
твой FOREX-брокер

Олимпийские игры издавна служили для определения более быстрого и сильного участника (спортсмена) в различных дисциплинах. Однако с принятием решения о возрождении Олимпийских игр в июне 1894 года в Париже был основан Международный олимпийский комитет (МОК), члены которого обсудили и философскую сторону подобного мероприятия. В результате чего были утверждены основные принципы игр, разработанные бароном Пьером де Кубертеном (инициатор возрождения игр). Основополагающие принципы направлены на популяризацию равенства и спортивного образа жизни. Принцип равенства призывает к терпимости к лицам иных религиозных и политических взглядов, расы и пола. Каждый индивидуум может иметь и озвучивать свою точку зрения, однако если она не направлена на дискриминацию других членов общества. Принцип спортивного образа жизни реализуется в пропаганде соединения спорта с культурой и образованием, что способствует гармоничному развитию человека, а также в отстаивании права каждого человека заниматься спортом.

.: Кино новинки :.

Факультет

Сонная Лощина

Тор: Легенда викингов

У холмов есть глаза (Режиссёрская версия)

Отдельное поручение

Другое слово на букву «П»

Выродки

Дом восковых фигур

Секс ангелов

крутящий момент

У холмов есть глаза 2

Цирк! Цирк! Цирк!

Джунгли зовут! В поисках Марсупилами

Багровая мгла

Экскурсия

Астрал

Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)