.: Меню :.
Счётчик тИЦ PR






Ваш IP3.82.52.91
Хитов 233
Хостов 59
Всего онлайн2
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов229
Комментариев174
Записей в гостевой3885
Новостей4062
Зарегеcтрировано40012


· кромка пвх
Ваш сайт в опере не очень то корректно показывается

Сообщение №: 10
06.09.13 (06:26:57)
10
· дрищ
опана я один из первых

Сообщение №: 194
27.11.13 (19:33:19)
194
· двери Ижевск
А я считаю, что все это верно и очень точно подмечено!

Сообщение №: 10
28.08.13 (20:40:28)
10
· двери Ижевск
А я считаю, что все это верно и очень точно подмечено!

Сообщение №: 10
28.08.13 (20:40:28)
10
· заборные плиты
Извините если не туда, но как с админом сайта связатся?

Сообщение №: 10
10.09.13 (22:14:10)
10
· как правильно класть плитку в ванной
я бы сказал не интересно, а разумно

Сообщение №: 10
27.08.13 (09:50:03)
10
Баннеры отсутствуют
Среда 20 февраля 2019г. 
Записи в блоге
Смартфон от 1962 руб
Оригинал IPRO MTK6571 Двухъядерный 3.5 Дюймов Смартфон Celular An....

Комментарии (3)

Толстовка Для женщин купить за 1082 руб
Preself Толстовки Толстовка Для женщин Повседневная Верхняя одежд....

Комментарии (0)

машина для попкорна за 1375 руб
1200 Вт Мини Бытовая Здоровый горячего воздуха Oil-Free попкорна ....

Комментарии (0)

ЖИТЕЛЯ ЧЕЛЯБИНСКА ПОСЛЕ ВОПРОСА ПУТИНУ УВЕЗЛИ НА ДОПРОС
Жителя Челябинска , который во время прямой линии с пр....

Комментарии (0)

БЛОКАДА КРЫМА С ВЫСОТЫ ПТИЧЬЕГО ПОЛЁТА
20 сентября издание Херсонские вести опубликовало виде....

Комментарии (0)

ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ООН ПО РАКЕТНОМУ УДАРУ США В СИРИИ
Секретариат ООН не будет оценивать правомочность дейст....

Комментарии (0)

.: Комментарии к новости Пятница (2016) :.


  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своё мнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"Пятница (2016)"
"Что если азартный миллионер на одну ночь станет официантом, офисный лузер будет звездой самой яркой вечеринки, а двум «заклятым» друзьям придется искать кенгуру ночью в подмосковном лесу? У каждого своя пятница! Как она закончится для каждого, знает только утро субботы ;)
"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Кино новинки :.

Вышел трейлер нового фильма со звездами «Игры престолов»

Вышел трейлер нового фильма со звездами «Игры престолов» Появился первый промо-ролик мелодрамы «До встречи с тобой». В главных ролях в «До встречи с тобой» Эмилия Кларк и Сэм Клафлин, а также Дженна Коулман. Зрителям знакомы молодые актеры – все они снялись в «Игре престолов».
2016-02-05 05:07

Черчесов присутствует на матче ЦСКА – «Ахмат»

Главный тренер сборной РФ Станислав Черчесов присутствует на матче 8-го тура чемпионата РФ ЦСКА – "Ахмат".
2017-08-28 01:24

твой FOREX-брокер

Олимпийские игры издавна служили для определения более быстрого и сильного участника (спортсмена) в различных дисциплинах. Однако с принятием решения о возрождении Олимпийских игр в июне 1894 года в Париже был основан Международный олимпийский комитет (МОК), члены которого обсудили и философскую сторону подобного мероприятия. В результате чего были утверждены основные принципы игр, разработанные бароном Пьером де Кубертеном (инициатор возрождения игр). Основополагающие принципы направлены на популяризацию равенства и спортивного образа жизни. Принцип равенства призывает к терпимости к лицам иных религиозных и политических взглядов, расы и пола. Каждый индивидуум может иметь и озвучивать свою точку зрения, однако если она не направлена на дискриминацию других членов общества. Принцип спортивного образа жизни реализуется в пропаганде соединения спорта с культурой и образованием, что способствует гармоничному развитию человека, а также в отстаивании права каждого человека заниматься спортом.

Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)