.: Меню :.
Счётчик тИЦ PR






Ваш IP54.224.17.157
Хитов 304
Хостов 40
Всего онлайн2
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов229
Комментариев174
Записей в гостевой3885
Новостей3650
Зарегеcтрировано39607


ПОДТЯЖКА ЛИЦА ДОМА ЗА ПАРУ ДНЕЙ !!! ПОТРЯСАЮЩИЙ ЭФФЕКТ!

Фитбол - часть 2

Гимнастика для беременных

Баннеры отсутствуют
Среда 18 июля 2018г. 
Записи в блоге
Leagoo M8 за 4 223 руб.
Leagoo M8 Смартфон 5.7 "HD IPS Android 6.0 MT6580A Quad Core 2 ГБ....

Комментарии (0)

Поляризационные очки для Рыбалки купить за 376 руб
Zuan mei бренд поляризованных солнцезащитных очков мужчины вожден....

Комментарии (0)

60 ГБ SSD SATA3 2.5 купить за 1917 руб
SSD SATA3 2.5 дюймов 60 ГБ 120 г 240 ГБ 480 г жесткий диск HD HDD....

Комментарии (0)

США ПРЕДЛОЖИЛИ ПОМЕНЯТЬ КРЫМ НА САНКЦИИ
Предложение обменять снятие санкций на Крым, с которым....

Комментарии (0)

Украина становится добровольной свалкой ядерного мусора.
У Европы зашкаливают дозиметры. Норвежский ресурс The ....

Комментарии (0)

ОТКУДА ДЕНЬГИ ВОЗЬМУТ НА СОДЕРЖАНИЕ ТАКОЙ ДОРОГОЙ ГОСДУМЫ?Если они все равно для улучшения жизни народа ничего не делают.
Зарплаты чиновникам аппарата Госдумы в 2016 году п....

Комментарии (0)

.: Комментарии к новости Самозванец / Impastor (2015), добавлена 6 серия из 10 :.


  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своё мнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"Самозванец / Impastor (2015), добавлена 6 серия из 10"
"Оказавшись на мушке у вышибал кредиторов, которым он задолжал, великовозрастный пройдоха Бадди Доббс решает покончить собой, однако вместо этого в результате стеченияобстоятельств оказывается в цветущем провинциальном городке, где его ждет весьма непростая работенка…
"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Кино новинки :.

Осенью 2016 года выйдет новый сезон сериала «Сверхъестественное»

Предыдущий рекорд удерживал сериал «Седьмое небо», закончившийся после 11 сезона в 2007 году. Премьера 12 сезона «Сверхъестественного» состоится осенью текущего 2016 года. А финал 11 сезона Supernatural зрители увидят уже через два с небольшим месяца – 25 мая.
2016-03-14 05:07

На ВВС выходит программа о вторжении России в Латвию

Россия начинает полномасштабное военное вторжение в Латвию, что приводит к началу ядерной войны — США и Великобритания спешат на помощь своему союзнику по НАТО. Но это не реальность, а новая программа на BBC, в которой представлена так называемая «третья мировая война».
2016-02-04 05:07

твой FOREX-брокер

Олимпийские игры издавна служили для определения более быстрого и сильного участника (спортсмена) в различных дисциплинах. Однако с принятием решения о возрождении Олимпийских игр в июне 1894 года в Париже был основан Международный олимпийский комитет (МОК), члены которого обсудили и философскую сторону подобного мероприятия. В результате чего были утверждены основные принципы игр, разработанные бароном Пьером де Кубертеном (инициатор возрождения игр). Основополагающие принципы направлены на популяризацию равенства и спортивного образа жизни. Принцип равенства призывает к терпимости к лицам иных религиозных и политических взглядов, расы и пола. Каждый индивидуум может иметь и озвучивать свою точку зрения, однако если она не направлена на дискриминацию других членов общества. Принцип спортивного образа жизни реализуется в пропаганде соединения спорта с культурой и образованием, что способствует гармоничному развитию человека, а также в отстаивании права каждого человека заниматься спортом.

Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)