.: Меню :.
Счётчик тИЦ PR






Ваш IP18.212.222.217
Хитов 483
Хостов 76
Всего онлайн4
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов229
Комментариев174
Записей в гостевой3885
Новостей4058
Зарегеcтрировано40011

Понедельник 18 февраля 2019г. 
Записи в блоге
Гибкие СВЕТОДИОДНЫЕ Ленты за 35 руб
Водонепроницаемый Авто Декоративные Гибкие СВЕТОДИОДНЫЕ Ленты Hig....

Комментарии (0)

Кнопочный телефон купить за 1 016 руб.
IPRO Марки I324F 2.4 Inch Двойной Слот Для Карт GSM Разблокироват....

Комментарии (0)

Кольцо Всевластия купить за 183 руб.
Одно Кольцо власти Золото Серебро Черный властелин кольца женщины....

Комментарии (0)

ЛЮДИ ЕСТЬ? СРЕДИ ЧЛЕНОВ....ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ
За количество точек не посадят интересно ? А то дело ....

Комментарии (0)

Что, и мне ему руку целовать?
В начале прошлого века, когда еще не знала матушка-Россия страшной братоубийственной....

Комментарии (0)

ДЕПУТАТЫ ПРОТИВ АНТИКОРРУПЦИОННЫХ ЗАКОНОВ ПОЧЕМУ?
ПРИНЯТИЕ ХОТЯ БЫ 1 ИЗ 12 ПРЕДЛОЖЕННЫХ АНТИКОРРУПЦИОННЫХ....

Комментарии (0)

.: Комментарии к новости Подарок / The Gift (2015) :.


  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своё мнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"Подарок / The Gift (2015)"
"Молодожены Саймон и его супруга считали себя счастливой парой. Но все изменилось с появлением бывшего одноклассника мужа – мужчины по имени Гордо. После случайной встречи с ним в магазине, он начинает отправлять подарки супругам, приходить к ним в дом и набиваться в друзья. Саймону не нравится такое наглое и необъяснимое поведение Гордо, и онотказывает ему в дружбе. Но мужчина не собирается сдаваться и начинает шантажировать Саймона его темным прошлым, травит любимых рыбок его супруги и превращает жизнь этой семьи в настоящий ад. Смотрите, как изменилась жизнь супругов с появлением этого странного человека в триллере «Подарок».
"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
твой FOREX-брокер

Олимпийские игры издавна служили для определения более быстрого и сильного участника (спортсмена) в различных дисциплинах. Однако с принятием решения о возрождении Олимпийских игр в июне 1894 года в Париже был основан Международный олимпийский комитет (МОК), члены которого обсудили и философскую сторону подобного мероприятия. В результате чего были утверждены основные принципы игр, разработанные бароном Пьером де Кубертеном (инициатор возрождения игр). Основополагающие принципы направлены на популяризацию равенства и спортивного образа жизни. Принцип равенства призывает к терпимости к лицам иных религиозных и политических взглядов, расы и пола. Каждый индивидуум может иметь и озвучивать свою точку зрения, однако если она не направлена на дискриминацию других членов общества. Принцип спортивного образа жизни реализуется в пропаганде соединения спорта с культурой и образованием, что способствует гармоничному развитию человека, а также в отстаивании права каждого человека заниматься спортом.

.: Кино новинки :.

Факультет

Сонная Лощина

Тор: Легенда викингов

У холмов есть глаза (Режиссёрская версия)

Отдельное поручение

Другое слово на букву «П»

Выродки

Дом восковых фигур

Секс ангелов

крутящий момент

У холмов есть глаза 2

Цирк! Цирк! Цирк!

Джунгли зовут! В поисках Марсупилами

Багровая мгла

Экскурсия

Астрал

Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)